УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КОНТРОЛЮ ЗА ОБОРОТОМ
НАРКОТИКОВ ПО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Горячая линия «Защита от наркотиков» +7 (3452) 40-15-94  Телефон доверия. Круглосуточно. Анонимно г. Тюмень, ул. Малыгина, 54. Тел. приёмной 53-74-00.
Педагогам рассказали о новых видах...

Педагогам рассказали о новых видах психоактивных веществ

30.03.2016

Очередной обучающий семинар для педагогов по вопросам изменения структуры потребления психоактивных веществ, прошел на базе МАОУ СОШ №62 города Тюмени. В данной встрече приняли участие сотрудники Управления ФСКН России по Тюменской области, главный детский нарколог Тюменской области кандидат медицинских наук Наталья Михайловская и представитель организации «Трезвая Тюмень».

Выступающие обозначили основные тенденции развития наркоситуации, изменении структуры психоактивных веществ. Продемонстрировали презентацию о новых видах наркотиков, заострили внимание на симптомах наркотического опьянения у несовершеннолетних, о которых должны знать педагоги в стенах образовательных учреждений. В ходе активного обсуждения педагоги получили ответы на все интересующие их вопросы.

Завершилось мероприятие описанием подробного алгоритма действий, при подозрении на употребление несовершеннолетним наркотических средств или психотропных веществ, отметив при этом, что быстрые, выверенные и скоординированные действия могут спасти ему жизнь.

Наркополицейские призывают жителей города Тюмени и области к сотрудничеству в борьбе с незаконным оборотом наркотиков. Любая информация, связанная с совершением преступлений в этой сфере, принимается круглосуточно по телефону доверия: 40-15-94. Анонимность гарантируется. Также звонки принимаются по телефону единого антинаркотического номера ФСКН России 8-800-345-67-89. Звонок бесплатный. Онлайн-обращения можно оставить в разделе «Интернет-приемная» на официальном сайте Управления: fskn72.ru

...

По вопросам функционирования
веб-ресурса звоните по телефону:
(3452) 53-74-22 или пишите на
Email:
Copyright 2012-2016 ©
Группа информации и общественных связей
Управления ФСКН России по Тюменской области