УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КОНТРОЛЮ ЗА ОБОРОТОМ
НАРКОТИКОВ ПО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Горячая линия «Защита от наркотиков» +7 (3452) 40-15-94  Телефон доверия. Круглосуточно. Анонимно г. Тюмень, ул. Малыгина, 54. Тел. приёмной 53-74-00.
Обращение к посетителям сайта

Обращение к посетителям сайта

14.03.2012

Начальник Управления ФСКН России

по Тюменской области

генерал-майор полиции

ЮРИЙ ЖАМАЛОВИЧ ТХАЗАПЛИЖЕВ:



Сегодня, когда наши дети, родные и близкие, наши друзья сталкиваются с проблемами наркомании, мы не можем оставаться равнодушными, эти проблемы мы стараемся решать с максимально возможной отдачей. Работа оперативных служб управления наркоконтроля построена так, чтобы круглосуточно без выходных и праздничных дней нарушать баланс между спросом и предложением на этом закрытом для общественности рынке незаконного оборота наркотиков.

На официальных страницах сайта Управления ФСКН России по Тюменской области Вы найдете максимум полезной информации. Не смотря на то, что многие методы нашей работы разглашению не подлежат, мы стремимся по возможности быть открытыми и понятными. Мы очень рассчитываем на поддержку каждого неравнодушного. Мы нацелены на то, чтобы телефонный номер 40-15-94 был известен жителям нашей области, и в случае, когда наркотик коснется каким-то образом Вашей жизни, Вы всегда знали куда позвонить, где найти поддержку.

Вы всегда можете обратиться лично к начальнику управления или заместителям начальника, записавшись на прием по телефону (3452) 53-74-11, а также оставить свои вопросы и предложения на нашем сайте в разделе «Общественная приемная».

Наркотики – наша общая с Вами беда. Пережить и победить ее можно только объединившись. Мы готовы протянуть руку помощи тому, кто в ней нуждается, мы готовы больно бить по рукам, несущим зло!

...

По вопросам функционирования
веб-ресурса звоните по телефону:
(3452) 53-74-22 или пишите на
Email:
Copyright 2012-2016 ©
Группа информации и общественных связей
Управления ФСКН России по Тюменской области